top of page

В Краснодаре научат НКО технологиям сбора благотворительных пожертвований

30 июня с 12.00 до 15.00 в Краснодаре при содействии Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Краснодарского края состоится семинар для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Краснодарского края на тему «Источники формирования имущества НКО: публичный сбор пожертвований посредством боксов и интернет - технологий, смс-акций, терминалов».


Ведущим-экспертом семинара выступит Юлия Викторовна Дробот, руководитель Правового центра "ULVID" (ЮЛВИД), юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество». Мероприятие проводится в рамках Программы правовой поддержки социально ориентированных НКО при поддержке Министерства экономического развития РФ (2015-2017 гг.).


На мероприятии будут разъяснены правовые условия и налоговые риски публичного сбора пожертвований посредством боксов, а также с использованием интернет-технологий, смс-акций, терминалов. В ходе мероприятия участникам на обсуждение будут предложены практические задачи для более глубокого понимания рассматриваемой темы.


Адрес проведения мероприятия: г. Краснодар, ул. Мира, 28 конференц-зал.

Предварительная запись на семинар по т. 8(918)-188-00-60

Важная информация

bottom of page