top of page

РЕГИСТРАЦИЯ ФОНДА ИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА

Республика Крым и город Севастополь

Стоимость услуги "под ключ" - 25 000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ ФОНДА ИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА

Услуга регистрации фонда, благотворительного фонда «Под ключ» в Республике Крым или в городе федерального значения Севастополе включает в себя:

1. Бесплатная правовая консультация по созданию и регистрации фонда.

2. Подборка основных кодов видов экономической деятельности.

3. Подготовка пакета документов, необходимых для регистрации некоммерческой организации: устава – в 3 экземплярах; протокола учредительного собрания или решение единственного учредителя о создании фонда – в 2 экземплярах; заявления о государственной регистрации юридического лица при создании №Р11001, в котором указываются сведения об учредителе (учредителях); лице,

имеющем право действовать без доверенности от имени фонда (директор/председатель/президент); об адресе месте нахождении фонда (документ, подтверждающий предоставление адреса для фонда не требуется), - в 2 экземплярах.

4. Оплата государственной пошлины, сопровождение учредителя (учредителей) фонда к нотариусу для утверждения подписи в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании №Р11001.

5. Подача пакета документов в Управление Минюста России по Республике Крым или в Управление Минюста России по Севастополю.

6. Представление интересов регистрируемого фонда в Управлении Минюста России по Республике Крым или в Управление Минюста России по Севастополю.

7. Подготовка уведомления о выборе упрощенной системы налогообложения в налоговую инспекцию по месту нахождению фонда.

8. Получение и передача заявителю документов после государственной регистрации фонда:

* свидетельства о постановке фонда на налоговой учет (ИНН);

* свидетельство Управления Минюста РФ о принятии решения государственной регистрации фонда;

* свидетельство фонда о внесении записи в ЕГРЮЛ и присвоении ОГРН;

* зарегистрированный устав фонда;

* выписка из ЕГРЮЛ;

* уведомление о выборе упрощенной системы налогообложения.


Регистрация фонда - важный шаг в создании благотворительной организации, которая будет способствовать улучшению жизни людей и окружающей среды. Центр регистрации НКО "ЮЛВИД-ЦЕНТР" (ULVID CENTER) специализируется на регистрации благотворительных фондов и организаций, помогая клиентам быстро и эффективно получить необходимые документы и разрешения.

Наши специалисты проведут вас через весь процесс регистрации, начиная с выбора подходящей формы организации и заканчивая получением уведомления о государственной регистрации фонда. Мы подготовим все необходимые документы, включая устав, положение и протоколы, и обеспечим сопровождение процесса на каждом этапе.

Мы понимаем, что каждый благотворительный фонд имеет свои особенности и потребности, поэтому наш подход к регистрации основан на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Наша команда готова ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимую помощь в любых вопросах, связанных с регистрацией фонда в Республике Крым и Севастополе.

Обращаясь к нам для регистрации вашего благотворительного фонда, вы можете быть уверены в том, что ваша организация будет зарегистрирована в соответствии со всеми требованиями законодательства и будет готова к деятельности в кратчайшие сроки. С нами вы можете начать свою благотворительную деятельность и привнести пользу обществу!

Позвоните по номеру телефона 8-918-188-00-60 и задайте все вопросы по регистрации фонда или благотворительного фонда в Республике Крым или Севастополе.

Для удобства вы можете написать свой вопрос в форме обратной связи в разделе КОНТАКТЫ нашего сайта. Мы вам обязательно ответим!

bottom of page