top of page

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Республика Крым и город Севастополь

Стоимость услуги "под ключ" - 25 000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Услуга регистрации общественной организации «Под ключ» в Республике Крым или в городе федерального значения Севастополе включает в себя:

1. Бесплатная правовая консультация по созданию и регистрации общественной организации.

2. Подборка основных кодов видов экономической деятельности.

3. Подготовка пакета документов, необходимых для регистрации некоммерческой организации: устава – в 3 экземплярах; протокола учредительного собрания – в 2 экземплярах; заявления о государственной регистрации юридического лица при создании №РН0001, в котором указываются сведения об учредителе (учредителях); лице, имеющем право действовать без доверенности от имени общественной организации (директор/председатель/президент); об адресе месте нахождении общественной организации (документ, подтверждающий предоставление адреса для общественной организации не требуется), - в 2 экземплярах.

3. Оплата государственной пошлины, сопровождение учредителей общественной организации к нотариусу для утверждения подписи в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании №РН0001.

4. Подача пакета документов в Управление Минюста России по Республике Крым или в Управление Минюста России по Севастополю.

5. Представление интересов регистрируемой организации в Управление Минюста России по Республике Крым или в Управление Минюста России по Севастополю.

6. Подготовка уведомления о выборе упрощенной системы налогообложения в налоговую инспекцию по месту нахождения общественной организации.

7. Получение и передача заявителю документов после государственной регистрации общественной организации:

​- свидетельства о постановке общественной организации на налоговой учет (ИНН);

- свидетельство Управления Минюста РФ о принятии решения государственной регистрации общественной организации;

- свидетельство общественной организации о внесении записи в ЕГРЮЛ и присвоении ОГРН;

- зарегистрированный устав общественной организации;

- выписка из ЕГРЮЛ;

- уведомление о выборе упрощенной системы налогообложения.

Регистрация общественной организации – это процесс, который позволяет официально зарегистрировать свою общественную организацию и получить юридический статус. Это позволяет организации установить свои права и обязанности в соответствии с законодательством.

Регистрация общественной организации может быть необходима для достижения определенных целей, таких как получение грантов, работы с государственными организациями и налоговыми службами, сбор средств и т.д.

Процедура регистрации общественной организации требует знаний в области юриспруденции. Для регистрации необходимо грамотно сформулировать название организации, составить устав организации, определить ее учредителей, руководство и конкретные цели деятельности.

Мы предлагаем профессиональную помощь в регистрации общественной организации. Наши опытные юристы ответят на все вопросы, помогут составить устав и подготовить необходимые документы, а также проведут консультации по различным вопросам, связанным с деятельностью общественных организаций.

Если Вы ищете надежного и опытного партнера для регистрации Вашей общественной организации в любом городе Крыма или Севастополе, обращайтесь к нам! Мы не только поможем вам оформить все необходимые документы, но и дадим профессиональные советы и рекомендации для успешного развития организации.

Позвоните по телефону 8-918-188-00-60 и мы ответим на все Ваши вопросы. Или напишите в форме обратной связи на сайте в разделе КОНТАКТЫ.

bottom of page