top of page

РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Республика Крым и город Севастополь

Стоимость услуги "под ключ" - 25 000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образовательная некоммерческая организация - это юридическое лицо, основной целью которого является предоставление образовательных услуг без извлечения прибыли. Такая организация может заниматься различными видами образовательной деятельности - от проведения курсов до организации научно-исследовательской работы.

Если вы планируете создать образовательную некоммерческую организацию, то ЮЛВИД-ЦЕНТР готов вам помочь. Мы предоставляем полный комплекс услуг по регистрации образовательных НКО - от подготовки необходимых документов до получения лицензии на образовательную деятельность.

ЮЛВИД-ЦЕНТР (ULVID CENTER) имеет многолетний опыт работы в сфере регистрации образовательных НКО и готов предоставить квалифицированную юридическую поддержку в любом вопросе. Мы гарантируем быстрое и качественное оформление всех необходимых документов и полную поддержку ваших интересов.

Регистрация образовательной некоммерческой организации - это важный шаг в профессиональной деятельности. Обратитесь к нам, и мы поможем вам осуществить свои планы!


Услуга регистрации образовательной НКО «Под ключ» в Республике Крым или в городе федерального значения Севастополе включает в себя:

1. Бесплатная правовая консультация по созданию и регистрации образовательной НКО.

2. Подборка основных кодов видов экономической деятельности.

3. Подготовка пакета документов, необходимых для регистрации некоммерческой организации: устава – в 3 экземплярах; протокола учредительного собрания или решение единственного учредителя о создании НКО – в 2 экземплярах; заявления о государственной регистрации юридического лица при создании №РН0001, в котором указываются сведения об учредителе (учредителях); лице, имеющем право действовать без доверенности от имени НКО (директор/председатель/президент); об адресе месте нахождении НКО (документ, подтверждающий предоставление адреса для НКО не требуется), - в 2 экземплярах.

4. Оплата государственной пошлины, сопровождение учредителя (учредителей) образовательной НКО к нотариусу для утверждения подписи в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании №РН0001.

5. Подача пакета документов в Управление Минюста РФ.

6. Представление интересов регистрируемой образовательной НКО в Управление Минюста РФ.

7. Подготовка уведомления о выборе упрощенной системы налогообложения в налоговую инспекцию по месту нахождению НКО.

8. Получение и передача заявителю документов после государственной регистрации образовательной НКО:

- свидетельства о постановке НКО на налоговой учет (ИНН);

- свидетельство Управления Минюста России по Республике Крым (Управления Минюста России по Севастополю) о принятии решения государственной регистрации НКО;

- свидетельство НКО о внесении записи в ЕГРЮЛ и присвоении ОГРН;

- зарегистрированный устав образовательной НКО;

- выписка из ЕГРЮЛ;

- уведомление о выборе упрощенной системы налогообложения.


Получить подробную консультацию о регистрации образовательной НКО можно по телефону 8-918-188-00-60, или по форме обратной связи на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ.

bottom of page