top of page

РЕГИСТРАЦИЯ АССОЦИАЦИИ (СОЮЗА)

Республика Крым и город Севастополь

Стоимость услуги "под ключ" - 25 000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ АССОЦИАЦИИ (СОЮЗА)

Услуга регистрации ассоциации (союза) «Под ключ» в любом городе Республики Крым или в городе федерального значения Севастополе включает в себя:

1. Бесплатная правовая консультация по созданию и регистрации ассоциации (союза).

2. Подборка основных кодов видов экономической деятельности.

3. Подготовка пакета документов, необходимых для регистрации некоммерческой организации: устава – в 3 экземплярах; протокола учредительного собрания – в 2 экземплярах; заявления о государственной регистрации юридического лица при создании, в котором указываются сведения об учредителе (учредителях); лице, имеющем право действовать без доверенности от имени общественной организации (директор/председатель/президент); об адресе месте нахождении общественной организации (документ, подтверждающий предоставление адреса для общественной организации не требуется), - в 2 экземплярах.

4. Оплата государственной пошлины, сопровождение учредителей общественной организации к нотариусу для утверждения подписи в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании.

5. Подача пакета документов в Управление Минюста РФ.

6. Представление интересов регистрируемой организации в Управление Минюста РФ.

7. Подготовка уведомления о выборе упрощенной системы налогообложения в налоговую инспекцию по месту нахождения общественной организации.

8. Получение и передача заявителю документов после государственной регистрации ассоциации (союза):

- свидетельства о постановке общественной организации на налоговой учет (ИНН);

- свидетельство Управления Минюста РФ о принятии решения государственной регистрации общественной организации;

- свидетельство общественной организации о внесении записи в ЕГРЮЛ и присвоении ОГРН;

- зарегистрированный устав общественной организации;

- выписка из ЕГРЮЛ;

- уведомление о выборе упрощенной системы налогообложения.

Регистрация ассоциации (союза) ― это одна из первоочередных задач, стоящих перед любой компанией или организацией, которая хочет объединиться с другими участниками рынка. Регистрация ассоциации (союза) позволяет закрепить легальную форму общественного объединения, а также получить определенный юридический статус, который может быть полезен в различных ситуациях.

Основная задача такой организации ― это защита интересов участников ассоциации (союза). В зависимости от направления деятельности, что может быть достигнуто группой активистов, которые занимаются сбором информации о проблемах, стоящих перед членами организации, и предоставлением возможных решений. Они также могут проводить мероприятия и представлять интересы своих членов в различных государственных и негосударственных организациях.

Важно понимать, что процесс регистрации ассоциации может быть достаточно сложным и требуем соблюдения определенных правил и норм законодательства. В частности, необходимо установить формы организации, правила и цели активистов, которые объединились в одном союзе, и предпринять ряд других юридических мер для получения статуса общественной организации.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по регистрации ассоциации (союза) с учетом всех юридических. Опытные специалисты нашей компании помогут вам подобрать оптимальный способ регистрации в соответствии с общегосударственными и региональными законодательными актами.

Если у вас возникли вопросы по регистрации ассоциации (союза), то можете проконсультироваться у наших экспертов по телефону или написать нам на электронный адрес. Мы обязательно ответим вам в кратчайшие сроки и поможем справиться с любой задачей.

Позвоните по номеру 8-918-188-00-60 и задайте все интересующие Вас вопросы о регистрации ассоциации (союза) в Республике Крым или в Севастополе. Также можно воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ.

bottom of page