top of page

РЕГИСТРАЦИЯ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Республика Крым и город Севастополь

Стоимость услуги "под ключ" - 25 000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Услуга регистрации автономной некоммерческой организации АНО в Республике Крым и Севастополе «Под ключ» включает в себя:

1. Бесплатная правовая консультация по созданию и регистрации АНО.

2. Подборка основных кодов видов экономической деятельности.

3. Подготовка пакета документов, необходимых для регистрации некоммерческой организации: устава – в 3 экземплярах; протокола учредительного собрания или решение единственного учредителя о создании АНО – в 2 экземплярах; заявления о государственной регистрации юридического лица при создании №РН0001, в котором указываются сведения об учредителе (учредителях); лице, имеющем право действовать без доверенности от имени АНО (директор/председатель/президент); об адресе месте нахождении АНО (документ, подтверждающий предоставление адреса для АНО не требуется), - в 2 экземплярах.

4. Оплата государственной пошлины, сопровождение учредителя (учредителей) АНО к нотариусу для утверждения подписи в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании №РН0001.

5. Подача пакета документов в Управление Минюста России по Республике Крым или в Управление Минюста России по Севастополю.

6. Представление интересов регистрируемой АНО в Управлении Минюста России по Республике Крым или в Управлении Минюста России по Севастополю.

7. Подготовка уведомления о выборе упрощенной системы налогообложения в налоговую инспекцию по месту нахождению АНО.

8. Получение и передача заявителю документов после государственной регистрации АНО:

- свидетельства о постановке АНО на налоговой учет (ИНН);

- свидетельство Управления Минюста РФ о принятии решения государственной регистрации АНО;

- свидетельство АНО о внесении записи в ЕГРЮЛ и присвоении ОГРН;

- зарегистрированный устав АНО;

- выписка из ЕГРЮЛ;

- уведомление о выборе упрощенной системы налогообложения.


Регистрация автономной некоммерческой организации является важным шагом для всех, кто стремится создать свою собственную организацию для решения общественных задач в соответствии с требованиями законодательства. Автономные некоммерческие организации (АНО) – это специализированные организации, которые создаются гражданами и предпринимателями с целью осуществления деятельности по решению общественных задач.

Основным преимуществом регистрации автономной некоммерческой организации является тот факт, что она получает право на осуществление деятельности по решению социальных проблем, независимо от правительства и коммерческих структур. Благодаря этому АНО может более эффективно работать в интересах общества и реализовывать свои проекты.

Для регистрации АНО необходимо выполнение обязательных требований, таких как подготовка учредительных документов, составление списков учредителей и оформление заявления. Также необходимо определить цели и задачи организации, а также провести ее регистрацию в Управлении Минюста России по Республике Крым или в Управлении Минюста России по Севастополю.

Регистрация автономной некоммерческой организации может быть сложным и трудоемким процессом. Поэтому важно обратиться к профессионалам с опытом в данной области. Команда наших экспертов поможет Вам быстро и профессионально зарегистрировать АНО в Республике Крым и Севастополе. Мы гарантируем качество и полную конфиденциальность, а также ведение дела в полном соответствии со всеми требованиями законодательства. Закажите наши услуги по регистрации автономной некоммерческой организации уже сегодня и дайте новые возможности для решения социальных проблем в Вашем регионе.

Позвоните по номеру 8-918-188-00-60 и задайте все интересующие вас вопросы по регистрации автономной некоммерческой организации в Республике Крым или Севастополе.

Также вы можете написать свой вопрос в форме обратной связи в разделе КОНТАКТЫ на нашем сайте и мы обязательно ответим

bottom of page