top of page

Источники формирования имущества НКО

30 июня с 12.00 до 15.00 в Краснодаре при содействии Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Краснодарского края состоялся семинар для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Краснодарского края на тему «Источники формирования имущества НКО: публичный сбор пожертвований посредством боксов и интернет - технологий, смс-акций, терминалов».



Ведущим-экспертом семинара выступила Юлия Викторовна Дробот, руководитель Правового центра "ULVID" (ЮЛВИД), юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество». Мероприятие проводилось в рамках Программы правовой поддержки социально ориентированных НКО при поддержке Министерства экономического развития РФ (2015-2017 гг.).


На семинаре были разъяснены правовые условия и налоговые риски публичного сбора пожертвований посредством боксов, а также с использованием интернет - технологий, смс-акций, терминалов. В ходе мероприятия участникам на обсуждение предоставлены практические задачи для более глубокого понимания рассматриваемой темы.

Важная информация

bottom of page