top of page

Миссия выполнима: как НКО пройти проверку без серьезных последствий


27 апреля 2016 г. в Краснодаре состоится семинар для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Краснодарского края «Миссия выполнима: как НКО пройти проверку без серьезных последствий», посвященный проверкам некоммерческих организаций органами Прокуратуры, Министерства юстиции, Государственной инспекции труда, Роскомнадзора, Федеральной налоговой службы, внебюджетных фондов и Государственной противопожарной службы.


Мероприятие организовано Ассоциацией «Юристы за гражданское общество» при содействии Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Краснодарского края.


На семинаре эксперты расскажут по каким критериям государственные органы отбирают организации для включения их в планы проверок, где можно посмотреть, не вошла ли некоммерческая организация в план на текущий год и как подготовиться к проверке.


Участники узнают какими полномочиями обладают проверяющие из разных государственных органов, какие документы они имеют право запрашивать и в каких запросах организация может им отказать. Кроме этого все участники получат сборники рабочих тетрадей «Проверки НКО. Рамки правового пространства».


Эксперты семинара: Юлия ДРОБОТ (руководитель Правового центра "ULVID", юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество», г. Краснодар), Александра САЗОНОВА (юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество», г. Москва), Екатерина ВАСЮТИНА (руководитель проектов Ассоциации «Юристы за гражданское общество», г. Москва).


Адрес проведения семинара: город Краснодар, ул. Мира, 28 конференц-зал, с 12.00 – 16.00.


Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по телефону: 8-918-188-00-60 или на сайте www.ulvid.ru



НЕОБХОДИМА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ?

ЮРИСТЫ ПРАВОВОГО ЦЕНТРА "ULVID" ЗАЩИТЯТ ВАШИ ПРАВА!

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: 8-918-188-00-60

Важная информация

bottom of page