top of page

В Краснодаре состоится юридический семинар для НКО


20 апреля 2016 г. в Краснодаре при содействии Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Краснодарского края состоится семинар для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Краснодарского края «Правовые аспекты добровольческой деятельности: основные правила труда добровольцев, особенности учета и оформления добровольцев, налогообложение расходов добровольцев».

Ведущим-экспертом семинара выступит Юлия Дробот, руководитель Правового центра "ULVID" (ЮЛВИД), юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество». Мероприятие проводится в рамках Программы правовой поддержки социально ориентированных НКО при поддержке Министерства экономического развития РФ (2015-2016 гг.).

В рамках семинара будут освещены правовые основы добровольческой деятельности в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе подробно будут разъяснены вопросы специфики оформления отношений с добровольцами, установленного порядка налогообложения расходов добровольцев. В ходе мероприятия будет использованы практические задачи с использованием презентации для более ясного понимания сложных правовых случаев в сфере добровольчества.

В заключительной части мероприятия представители социально ориентированных НКО смогут получить консультации по правовым вопросам деятельности некоммерческих организаций: налогообложению, вопросам регистрации, заключению договоров и судебным вопросам.

Адрес проведения семинара: город Краснодар, ул. Мира, 28 конференц-зал, с 12.00 – 16.00

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по телефону: 8-918-188-00-60


Получить квалифицированную помощь юриста в Краснодаре и Краснодарском крае всегда можно в Правовом центре "ULVID", записавшись на бесплатную правовую консультацию по телефону 8-918-188-00-60 или на сайте www.ulvid.ru


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ ПОМОГУТ ВАМ РЕШИТЬ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ!

Важная информация

bottom of page