top of page

Сдать отчет в Минюст: легко!


Отчетность в минюст

16 марта в Краснодаре с 11.00 до 15.00 в здании Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Краснодарского края состоится семинар "Сдать отчет в Минюст: легко!".


Ведущими семинара выступят Юлия Дробот, руководитель Правового центра "ULVID" (ЮЛВИД), юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество», специалисты Управления Минюста РФ по Краснодарскому краю. Мероприятие проводится в рамках Программы правовой поддержки социально ориентированных НКО при поддержке Министерства экономического развития РФ (2015-2016 гг.).


В рамках семинара Юлией Дробот совместно с представителями Управления Минюста РФ по Краснодарскому краю будет проведен практический тренинг для некоммерческих организаций по решению правовых кейсов, связанных с заполнением отчетности для НКО.


В заключительной части мероприятия представители социально ориентированных НКО смогут получить консультации по правовым вопросам деятельности некоммерческих организаций: налогообложению, вопросам регистрации, заключению договоров и судебным вопросам.


Для записи на семинар необходимо позвонить по номеру телефона 8-918-188-00-60.


В Правовом центре "ULVID" Вы всегда можете получить ответы на все юридические вопросы, в том числе по регистрации НКО (в том числе узнать о специфики регистрации некоммерческой организации в Краснодаре и Краснодарском крае). Наши юристы помогут Вам!


Важная информация

bottom of page